Добавление новости

##* *## *##### *##* *#* ##* *## *##### *###* *## ##* ### **### *####* ### ##* *##* *## *#### *#####* #####* *##* *###* ##* ###* *## *#### *######* ######* *## *#####* ##* *##* *## ***## *####*##* ##*#### ##* ###*### #######* *## *## ####**##* ##* ### *######* ##* *## ####### *## *## *########* ##* *## ########* ##* *## ###*###* *## *## *########* ##* *## ######### ##* *## ##* *### ##* *## *## *##* ##* *## ##* *### ##***## ##* *##* ##* *## ##* *## ##* ##* ### ##* *## ##*#### ##* ### ###***### ###*### ##* ##*#### ###***### ####### ##* *## *#######* *#####* ##* ######* *#######* *###### ##* *## *#####* *###* ##* #####* *#####* *####*
icon_gotop
16+
autorisation
Войти | Регистрация
Курсы валют
сегоднязавтра
91.31 91.19
75.62 75.20
Рекламный баннер 990x90px top

Подведены итоги II-го Открытого вокального конкурса «Лейся, песня!»

2020-11-03


В этом году конкурс проходил в онлайн-формате. Всего в конкурсе приняло участие 37 солистов и 17 вокальных ансамблей из 18 муниципальных образований Калининградской области с общим количеством участников – 124 человека.
Оценивало конкурсантов по представленным видеозаписям конкурсных программ жюри в составе:
Показать полностью...
Председатель жюри - Мезенцева Ольга Викторовна - Заслуженный работник культуры РФ, руководитель театра песни "Поющие горошины", преподаватель высшей категории по классу эстрадного пения ДМШ им. Д. Шостаковича;
- Гречаник Елена Викторовна, преподаватель эстрадного вокала, руководитель вокальных ансамблей и студий;
- Ковалев Александр Михайлович, специалист ОДНТ по музыкальным жанрам.

Обладателем Гран-При II-го Открытого вокального конкурса «Лейся, песня!» стала Любовь Брель (МБУ «Центр культуры и досуга», Черняховский ГО).
В результате просмотра конкурсной программы члены жюри приняли решение в номинации «Солисты» (Возрастная группа 26-50 лет) присудить:
Лауреат I степени – Дмитрий Тетель, руководитель Геннадий Михеев (МБУ «Центр культуры и досуга по обслуживанию городского и сельского населения», Гвардейский ГО, Комсомольский СДК);
Лауреат I степени – Екатерина Маркова, руководитель Анжела Бабий (МАУ ДК «Машиностроитель», г. Калининград, Народная эстрадная студия «Арт-Лик»);
Лауреат II степени – Ольга Грим, руководитель Геннадий Михеев (МБУ «Центр культуры и досуга по обслуживанию городского и сельского населения», Гвардейский ГО, Комсомольский СДК);
Лауреат II степени – Екатерина Попова (МБУ «Дом культуры пос. Приморье», Светлогорский ГО);
Лауреат II степени – Жанна Верещагина (МБУ «Центр культуры и досуга», Черняховский ГО, Свободненский СДК);
Лауреат III степени – Анна Архипова, руководитель Анна Ксенофонтова (МАУ «Городской Дом культуры города Гусева», Гусевский ГО, Студия эстрадного вокала «Созвездие»);
Лауреат III степени – Юлия Костромитина, руководитель Ирина Иванова (МАУК «КДЦ» МО «Зеленоградский ГО», Зеленоградский городской центр культуры и искусства);

Лауреат III степени – Наталья Аверина (МБУ «Дом культуры имени В.Н. Рожкова», Янтарный ГО);
Дипломант – Нина Гущенко, руководитель Татьяна Живова (МБУ «Центр культуры и досуга», Гурьевский ГО, Некрасовский СДК);
Дипломант – Ольга Турицына (МАУК «КДЦ» МО «Зеленоградский ГО», Дом культуры пос. Красноторовка);
Дипломант – Анастасия Завьялова, руководитель Елена Булкина (МАУ «Нестеровский РЦК», Нестеровский ГО, Илюшинский Дом культуры);
Дипломант – Наталья Чугунова, руководитель Раиса Блохина (МБУ «Культурно-Досуговый центр», Озёрский ГО).

В номинации «Солисты» (Возрастная группа от 50 лет) присудить:
Лауреат I степени – Татьяна Майснер, руководитель Наталья Терехова (МАУК Культурно-Досуговый центр «Светоч», Пионерский ГО);
Лауреат II степени – Константин Катанкин, руководитель Анжела Бабий (МАУ ДК «Машиностроитель», г. Калининград, Народная эстрадная студия «Арт-Лик»);
Лауреат II степени – Наталья Сагайдак, руководитель Маргарита Науменко (МБУ «Полесский Культурно-Досуговый центр», Полесский ГО);
Дипломант – Владимир Боскачев (МБУ «Культурно-Досуговый центр города Багратионовска», Багратионовский ГО);
Дипломант – Анжелика Новичкова, руководитель Светлана Войнова (МБУ «Центр культуры и досуга по обслуживанию городского и сельского населения», Гвардейский ГО, Знаменский СДК);
Дипломант – Игорь Штурмак, руководитель Жанна Верещагина (МБУ «Центр культуры и досуга», Черняховский ГО, Свободненский ГО).

В номинации «Солисты» (Категория «Профи») присудить:
Лауреат I степени – Елена Касимова (МБУ «Центр культуры и досуга по обслуживанию городского и сельского населения», Гвардейский ГО);
Лауреат I степени – Ирина Иванова (МАУК «КДЦ» МО «Зеленоградский ГО», Зеленоградский городской центр культуры и искусства);
Лауреат II степени – Наталья Гиртене (МБУК «Неман», Неманский ГО);
Лауреат III степени – Светлана Никирина (МБУ «Культурно-Досуговый центр», Озёрский ГО);
Лауреат III степени – Ирина Калинина (МАУК Культурно-Досуговый центр «Светоч», Пионерский ГО);
Дипломант – Екатерина Максимова (МУК «Культурно-Молодежный центр», Балтийский ГО);
Дипломант – Анастасия Крикушенко (МУК «Культурно-Молодежный центр», Балтийский ГО);
Дипломант – Диана Аношина (МБУ «Дом культуры имени В.Н. Рожкова», Янтарный ГО).

В номинации «Вокальные ансамбли» присудить:
Лауреат I степени – Народный вокальный ансамбль «Шоколад», руководитель Александр Литвиненко (МБУ «Центр культуры и досуга», Гурьевский ГО);
Лауреат I степени – Вокальный ансамбль «Гармония», руководитель Любовь Морозова (МБУК «Неман», Неманский ГО);
Лауреат I степени – Народный вокальный ансамбль «Улыбка», руководитель Наталья Терехова (МАУК Культурно-Досуговый центр «Светоч», Пионерский ГО);
Лауреат II степени – Дуэт «Ты живёшь» Игорь Штурмак и Жанна Верещагина, руководитель Жанна Верещагина (МБУ «Центр культуры и досуга», Черняховский ГО, Свободненский СДК);
Лауреат II степени – Народный вокальный ансамбль «Вдохновение», руководитель Лариса Татаринова (МАУ «Нестеровский районный Центр культуры», Нестеровский ГДК, Нестеровский ГО);
Лауреат II степени – Вокальный ансамбль «Созвучие», руководитель Маргарита Науменко (МБУ «Полесский Культурно-Досуговый центр», Полесский ГО);
Лауреат II степени – Ансамбль «Каменка», руководитель Александр Семенов (МБУ «Центр культуры и досуга», Черняховский ГО, Каменский СДК);
Лауреат III степени – Дуэт Любовь Брель и Алина Полынова, руководитель Любовь Брель (МБУ «Центр культуры и досуга», Черняховский ГО);
Лауреат III степени – Вокальный ансамбль «Большая перемена», руководитель Наринэ Арунянц (МБУ «Центр культуры и досуга», Гурьевский ГО);
Лауреат III степени – Вокальный ансамбль «Калина красная», руководитель Ольга Осмонова (МБУ «Центр культуры, музейного и библиотечного обслуживания», Краснознаменский ГО);
Дипломант – Дуэт «Черёмуха», руководитель Ольга Липаева (МБУ «Центр культуры и досуга», Гурьевский ГО, Большеисаковский Дом культуры);
Дипломант – Ансамбль «Реченька», руководитель Ольга Липаева (МБУ «Центр культуры и досуга», Гурьевский ГО, Большеисаковский Дом культуры);
Дипломант – Народный вокальный ансамбль «Рябинушка», руководитель Людмила Дорофеева (МАУ «Нестеровский районный Центр культуры», Нестеровский ГО, Яснополянский сельский Дом культуры).

Также члены жюри отметили дипломами «Участник конкурса» все коллективы и солистов, принявших участие во II-м Открытом вокальном конкурсе «Лейся, песня!».
Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса!

Материал взят с сайта: | Областной Дом народного творчества http://odnt.ru/novosti/podvedenyi-itogi-ii-go-otkryit..
274

Оставить сообщение:

*#* *#####* ######### #######* #######* *### *#######* ######### ########* ########* *##* ###***### ###****** ###***### ###***### ####### *###* #####* ##* *## ##* ##* *## ##* *## ####### *##* ######* ##* *## ##* ##* *## ##* *## ***##** *### ##**### ##* ##* ##* *### ##* *### *## ###* ##* *## ##* ##### #######* ########* ########* *## *### ####### ##* ##### #######* #######* ########* *## ###* ######* ##* **### ###**** ###**** ###***### *## *##* ##**### ##* *## ##* ##* ##* *## *## *###* ##* *## ##* *## ##* ##* ##* *## *## *##* ##* *## ###***### ##* ##* ##* *## *## ###* ##* *## *######## ##* ##* ##* *## *## *#* ##* *## *####### ##* ##* ##* *##